На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Соболев рассказал, какой свой гол в весенней части сезона считает лучшим

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев ответил на вопрос, какой свой гол в весенней части сезона он считает лучшим.

«Мяч в ворота «Динамо». Пусть он был забит с пенальти, зато оказался победным. Выделю второй гол «Ростову», который тоже принёс три очка. Кому ещё забивал? «Краснодару», «Уралу», «Арсеналу»… Все голы рабочие, нужные для команды», — цитирует Соболева сайт красно-белых.

Соболев стал игроком «Спартака» в январе 2020 года. В нынешнем сезоне на счету российского нападающего 20 матчей в чемпионате страны, 13 забитых мячей и две голевые передачи. 

Ранее Соболев отметил вклад главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско в его игровое мышление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх