На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надоело слушатьРИА Новости: Турц...
  • Анастасия Гончарова
    👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Активными действи...
  • Юрий Зубрин
    Вот вам и всё скотство "укровоинства" ....Они никогда людьми не были и не будут....Три человека поги...

Кулеба заявил, что не обсуждал с Лавровым в Анталье темы Крыма и Донбасса

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в ходе переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым в Анталье не обсуждал темы Крыма и Донбасса.

«Статус Крыма и Донбасса с (главой МИД России Сергеем. — RT) Лавровым не обсуждали», — приводит РИА Новости слова Кулебы в ходе брифинга.

Он отметил, что стороны обсудили вопросы прекращения огня и работы гуманитарных коридоров.

Ранее Кулеба по итогам переговоров с Лавровым в Анталье заявил, что российская и украинская стороны пока не достигли решения по прекращению огня.

Лавров по итогам переговоров заявил, что российская сторона настроена вести переговоры с Украиной в Белоруссии серьёзно.

Встреча Лаврова и Кулебы при посредничестве главы турецкого МИД Мевлюта Чавушоглу в Анталье 10 марта продлилась 90 минут.

Крым стал российским регионом после состоявшегося там в марте 2014 года референдума: большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх