На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Reuters: в Мьянме число погибших из-за землетрясения возросло до 144

Не менее 144 человек погибли в Мьянме в результате сильного землетрясения, произошедшего утром 28 марта, сообщает Reuters.

«По меньшей мере 144 человека в Мьянме погибли и 732 получили ранения в результате сильного землетрясения», — говорится в публикации.

Ранее в Мьянме произошло землетрясение магнитудой 7,7. Сильные толчки ощущались в соседних странах.

Президент России Владимир Путин направил соболезнования премьер-министру Мьянмы в связи с землетрясением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх