На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Неймар: поражение от МЮ в ЛЧ стало тяжёлым ударом

Нападающий ПСЖ Неймар подвёл итоги выступления французского клуба в Лиге чемпионов, а также рассказал о своём отношении к футболу.

«Главной целью клуба в текущем сезоне была Лига чемпионов. Потому, конечно, для всех нас поражение в поединке с «Манчестер Юнайтед» стало тяжёлым ударом.

Чувствовал себя, как и каждый игрок, сотрудник, руководство и поклонники клуба — грустно», — сказал футболист изданию So Foot.

Спортсмен добавил, что всегда воспринимал футбол в качестве шоу и старался демонстрировать на поле эффектную игру, как и кумиры его детства, однако этого не всегда достаточно для победы.

«Нужно иметь волю к победе и жажду к ней. С этим у меня всё в порядке, я ненавижу проигрывать. Никогда не сдаюсь и не боюсь получить по ногам от соперника. Это всё — часть игры», — добавил Неймар.

Ранее сообщалось, что Неймар согласился на все условия «Барселоны» для возвращения в команду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх