На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...

Браун высказался о ситуации с возможной отменой Гран-при «Формулы-1» в Китае из-за коронавируса

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун прокомментировал ситуацию вокруг возможной отмены или переноса этапа Гран-при в Китае из-за вспышки коронавируса.

«Я думаю, если есть возможность, что этап не состоится в апреле, то его перенесут. Мы оставим открытой возможность проведения гонки позднее в этом году.

В Китае растущий рынок, и мы хотели бы провести там гонку», — приводит слова Брауна Motorsport.

Он также опроверг информацию о возможном размене датами проведения этапов в Китае и России.

«Мы ждём, пока китайский промоутер и власти примут окончательное решение. Думаю, в ближайшие неделю-две станет ясно, как всё будет. Есть два логистических дедлайна. Первый наступит через неделю-две, когда отправятся морские грузы. Но потом мы начнём отправлять туда людей. Люди едут, чтобы подготовить всё к этапу, и это критическая стадия. Это начнётся через две-три недели. К этому времени нам надо всё решить», — добавил спортивный директор чемпионата.

Этап Гран-при в Китае запланирован на 17—19 апреля. Соревнования традиционно проходят в Шанхае.

Ранее сообщалось, что FIA отложила этап «Формулы-Е» в Китае из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх