На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Сёмин остался недоволен расписанием матчей «Локомотива» на старте сезона

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказал недовольство расписанием матчей стартовых туров Российской футбольной премьер лиги (РФПЛ) сезона-2018/19.

«27 июля мы бьёмся с ЦСКА за Суперкубок, через два дня на третий — «Уфа», во втором туре — «Спартак».

И всё это за девять дней на старте сезона», — приводит слова Сёмина «Матч ТВ».

Он отметил, что не понимает, по какому принципу формируется календарь турнира.

«На носу Лига чемпионов — и такие стрессовые нагрузки. Разве не от неё надо танцевать в календаре, если есть возможность облегчить жизнь нашим еврокубковым командам? Это ведь обязательно скажется потом либо на результате, либо на физическом состоянии игроков. Да и очковая копилка УЕФА, если на то пошло, работает на все российские клубы», — добавил специалист.

Матч «Локомотив» — ЦСКА состоится 27 июля. З0 июля «железнодорожники» сыграют с «Уфой», а 4 августа — со «Спартаком».

Ранее Сёмин высказался о возможном переходе Алейша Видаля и Гжегожа Крыховяка в «Локомотив».

 

Ссылка на первоисточник
наверх