На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Терри тренируется на базе «Челси»

Английский защитник Джон Терри, являющийся свободным агентом после ухода из бирмингемской «Астон Виллы», опубликовал фотографию с тренировочной базы лондонского «Челси».

На снимке, который 37-летний футболист опубликовал в своём Instagram, Терри запечатлён в компании Майкла Эссьена и помощника главного тренера молодёжной команды «Челси» (U-18) Йона Харли на тренировочной базе клуба.

https://www.instagram.com/p/Bnimc4WBUat/?utm_source=ig_embed...

Терри выступал за «Челси» на протяжении 22 лет, проведя в общей сложности более 700 матчей. Он пять раз становился чемпионом АПЛ и обладателем Кубка Англии, трижды выигрывал Кубок Английской лиги и дважды — Суперкубок страны. В его активе ещё два титула: победитель Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Ранее в СМИ появилась информация, что Терри успешно прошёл медосмотр и подпишет контракт со «Спартаком» по схеме «1 + 1».

 

Ссылка на первоисточник
наверх