На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Аргентине за сутки зафиксировали более 8 тысяч случаев COVID-19

За прошедшие сутки общее число подтверждённых случаев коронавируса в Аргентине увеличилось на 8172 и достигло 5 096 443.

Об этом

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); Министерство здравоохранения страны в своём Twitter-аккаунте.

Общее количество летальных исходов среди пациентов с коронавирусной инфекцией составило 109 405.

Ранее стало известно, что в Аргентине граждане смогут комбинировать вакцины «Спутник V» и AstraZeneca или Moderna.

 

Ссылка на первоисточник
наверх