На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Орсер уверен, что Медведева сможет показать два чистых проката на этапе Гран-при в Москве

Канадский тренер Брайан Орсер, являющийся наставником российской фигуристки Евгении Медведевой, поделился ожиданиями от выступления своей подопечной на пятом этапе серии Гран-при, который пройдёт в Москве.

«Я думаю, для неё и всей нашей команды цель — показать два отличных проката.

У неё потрясающие программы, она катается так, как никогда раньше, быстро скользит, надо привыкнуть кататься так. Если она сможет продемонстрировать два чистых проката, она будет очень довольна независимо от результата. И я абсолютно уверен, что ей это по силам», — приводит слова Орсера ТАСС.

На этапе в Канаде Медведева заняла лишь пятое место, допустив несколько ошибок в короткой программе.

«Не хотел бы говорить о результатах, потому что в Канаде у нас всё получилось не совсем так, как мы рассчитывали, но при этом произвольная программа была хороша», — добавил специалист.

Этап серии Гран-при в Москве пройдёт с 15 по 17 ноября.

Ранее сообщалось, что Анна Щербакова учит четверной флип и тройной аксель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх