На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Пловчиха Степанова: многие считали, что я не добьюсь результатов из-за лишнего веса

Российская пловчиха Милана Степанова призналась, что испытывала проблемы с лишним весом в начале карьеры.

Девушка отметила, что в пять лет родители решили отдать её в плавание, а до этого она занималась спортивной гимнастикой, но оттуда её исключили из-за лишнего веса.

«Многие считали, что я не добьюсь результатов из-за лишнего веса. Сейчас такое уже не скажешь – я вытянулась, изменилась. Я влюбилась в плавание», — приводит слова Степановой РИА Новости.

НА чемпионате мира в Сингапуре Степанова завоевала серебро в смешанной эстафете 4x100 вольным стилем.

Ранее пловчиха Трофимова назвала заветной мечтой участие в Олимпийских играх.

 

Ссылка на первоисточник
наверх