На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Медведев обсудил с Си Цзиньпином вопросы безопасности

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев сообщил СМИ, что в ходе встречи с председателем КНР Си Цзиньпином были затронуты вопросы безопасности.

«Не обошли вниманием и общую ситуацию в мире, включая вопросы стратегической стабильности и безопасности», — приводит слова Медведева ТАСС.

Медведев в Пекине встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. Зампред Совбеза передал китайскому лидеру личное послание от президента Владимира Путина.

Си Цзиньпин в ходе встречи заявил о необходимости продвигать разрядку ситуации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх