На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 561 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато от индусов не вылазит,типичная англичанка!Telegraph: Эмма Т...
  • Eduard
    Рюгге"прыщь голандский"!Рютте заявил, что...
  • Eduard
    Наглости же хватает про целостность Украины говорить,а сами на неё зенки пялят!Рютте заявил, что...

Неизвестные собирают от имени SHAMAN материалы якобы для клипа о военных

Заслуженный артист России Ярослав Дронов (SHAMAN) предупредил о том, что неизвестные собирают от его имени материалы якобы для съёмок видеоклипа о российских военных.

«Внимание! Фейк и провокация! Я не собираю материалы для видеоклипа о российских военных!

» — сообщил он в Telegram.

Артист отметил, что кто-то пользуется его именем, чтобы вызвать доверие у россиян и якобы собирает средства на помощь армии и видеозаписи.

«Но объявление построено так, как будто кто-то собирает «фото и видео с участием военных и техники с достоверными деталями» для сопоставления этих данных с реальными расположениями наших бойцов», — указал он.

Ранее музыкант выпустил новую песню «Гуляй, Россия!» к празднику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх