На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

В ЛНР заявили о подготовке ВСУ беспилотников для разведки и корректировки огня в Донбассе

Офицер пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Антон Микужис заявил, что украинские военные готовят БПЛА для разведки и корректировки огня в Донбассе.

«На позициях 34-го батальона 57-й бригады зафиксированы два расчёта БПЛА из состава разведывательной роты соединения с целью разведки переднего края нашей обороны и уточнения данных для стрельбы артиллерии противника», — приводятся его слова на сайте Народной милиции ЛНР.

Ранее представитель оборонного ведомства ЛНР Иван Филипоненко заявил, что подготовка украинских военных к наступлению в Донбассе перешла в завершающую фазу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх