На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

В России зафиксировали рост популярности туризма в заповедники

Новое исследование показало рост популярности у россиян туризма в регионы с природными заповедниками.

Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на сервис «Авитo Путешествия».

Самыми популярными местами у россиян оказались Якутия (76%), Карачаево-Черкесия (33%) и Бурятия (23%), Карелия (18%) и Астраханская область (+17%).

По мнению экспертов, спрос на экотуризм обусловлен ростом инфраструктуры в регионах.

Например, количество бронирований выросло в два и более раза за год в КЧР и в Республике Алтай, отмечено в исследовании.

Ранее генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов в беседе с НСН рассказал, что в бархатный сезон россияне чаще выбирают для отдыха курорты с прямым перелётом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх