На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Власти Шри-Ланки заявили о 253 погибших при взрывах

Число погибших в результате серии терактов на Шри-Ланке составило 253, а не 359, как сообщалось ранее. Об этом информирует Sky News со ссылкой на власти страны.

21 апреля в храмах и пятизвёздочных отелях на Шри-Ланке произошла серия взрывов. Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за нападения.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш предложил Шри-Ланке помощь в расследовании атак.

* «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

 

Ссылка на первоисточник
наверх