На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...
  • Vlad Vladov
    Надёжные поставщики, блин. Барыги вы надёжные. Это вообще должно квалифицироваться как помощь врагу.Мантуров заявил о...

Депутат Госдумы предложил сделать 31 декабря выходным днём в Челябинской области

Депутат Госдумы Виталий Пашин направил губернатору Челябинской области Алексею Текслеру письмо с предложением сделать 31 декабря в регионе выходным днём, сообщает URA.RU.

«Не все работодатели идут навстречу сотрудникам и отпускают их с работы. Люди раздражены, не успевают подготовиться к встрече Нового года.

КПД таких работников в этот день стремится к нулю. Они редко выполняют свои обязанности в полном объёме. Растёт недовольство и раздражение в коллективах. А любимый всеми праздник нужно встречать в хорошем настроении», — пояснил депутат.

Он добавил, что руководители многих регионов уже сделали 31 декабря выходным, об этом также просят избиратели, чьи обращения поступают в штаб-квартиру в Челябинске.

Ранее депутат Госдумы Сергей Боярский в беседе с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировал внесение в Госдуму проекта закона, согласно которому предлагается сделать 31 декабря выходным днём.

 

Ссылка на первоисточник
наверх