На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...
  • Анатолий Кузнецов
    Гадов развелось 🥵ФСБ: житель Яросл...

Консультант Валинуров: сбор денег на поздравление коллег-женщин с 8 Марта — архаизм

Карьерный консультант Ильгиз Валинуров выразил мнение, что сбор денег на поздравление коллег-женщин с 8 Марта — архаизм.

«Если мы говорим про то, как поздравить коллег-женщин, то как минимум нужно сделать это устно, улыбнуться, пожелать что-то — это необходимый минимум», — заявил он в беседе с Общественной Службой Новостей.

Как считает Валинуров, за бюджет на поздравление должна отвечать компания, если у неё это предусмотрено и она считает нужным этот праздник отмечать.

«А вот скидываться личными деньгами на подарки для отдела или для руководства — я считаю, это архаизм, это немножко вчерашний день. У всех есть, кому дарить подарки: жене, маме, дочерям, подругам», — сказал эксперт.

Ранее юрист, руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский разъяснил, какой подарок могут приравнять к взятке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх