На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Парень несомненно "ГЕРОЙ". Но 68-м дней? А что делало командование?Путин поручил наг...
  • Владимир Балобаев
    Да и Япония купила у американцев атомные бомбы и шарахнула по Хиросиме и Нигосаке.TWZ: Трамп заявил...
  • Svetlana Kuzmina
    А всё потому, что никакого единства между странами нет и не было, ЕС это всего лишь красивая упаковка, в которой личн...SC: в Европе закр...

Жительницу Подмосковья будут судить в Крыму по делу о госизмене

Жительница Московской области предстанет перед судом в Крыму по обвинению в государственной измене. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

В надзорном ведомстве уточнили, что, по версии следствия, обвиняемая выступала против проведения специальной военной операции.

«Женщина вступила в контакт с представителем службы безопасности Украины», — говорится в сообщении прокуратуры.

По данным следствия, она заявила о готовности оказать помощь иностранной разведке в деятельности, направленной против безопасности России.

Ранее 1-й Восточный окружной военный суд вынес приговор жителю Комсомольска-на-Амуре, признанному виновным в государственной измене.

Также суд ранее приговорил жительницу Вологодской области по делу о госизмене и оправдании терроризма за финансовую поддержку украинских формирований и публикации в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх