На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Франция выиграла женскую эстафету на этапе КМ в Эстерсунде, россиянки стали восьмыми

Женская сборная Франции по биатлону одержала победу в эстафете на втором этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде (4 × 6 км).

Французская команда Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Жюли Симон и Жюстин Бреза преодолела дистанцию гонки за 01:10:30,3, использовав четыре дополнительных патрона.

Вторыми стали спортсменки из Белоруссии, третье место — у Швеции.

Сборная России в составе Кристины Резцовой, Ларисы Куклиной, Светланы Мироновой и Ульяны Нигматуллиной заняла восьмое место, использовав десять дополнительных патронов. Отставание от лидера составило 3:10,6.

Ранее Логинов заявил, что биатлонисты сборной России рады бронзе в эстафете в Эстерсунде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх