На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Екатеринбурге нейтрализовали готовивших теракты боевиков

Трое бандитов, причастных к террористической деятельности, нейтрализованы в ходе контртеррористической операции в Екатеринбурге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.

«В Екатеринбурге силами ФСБ России предотвращена подготовка терактов», — говорится в сообщении.

Как отмечается, в Чкаловском районе Екатеринбурга проведена операция, в ходе которой «нейтрализованы трое бандитов, причастных к террористической деятельности».

На месте проведения операции были обнаружены самодельные взрывные устройства, оружие и боеприпасы. 

Ранее в ФСБ сообщили о введении режима контртеррористической операции в одном из районов Екатеринбурга и Арамильском городском округе Свердловской области. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх