На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 256 подписчиков

Психолог Игонина рассказала об особенностях работы фрилансером

Специалист Московской службы психологической помощи Екатерина Игонина рассказала об особенностях работы фрилансером.

«Возможность работать из любой точки мира по собственному графику и при этом заниматься только тем, что по душе, — перспективы, бесспорно, привлекательные», — заявила она в беседе с сайтом «Москва 24».

В то же время, по её словам, ключевыми качествами для фрилансера являются высокий уровень дисциплины и самоорганизованность. Как отметила Игонина, необходимо придерживаться и принципов тайм-менеджмента.

Кроме того, фрилансеру нужны гибкие навыки, развитый эмоциональный интеллект. Не менее важную роль играет личная ответственность специалиста — он должен понимать, что благополучие зависит от него самого.

Ранее психолог, советник по кадровой безопасности София Болховитина в беседе с ФАН рассказала, как новому сотруднику влиться в коллектив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх