На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А позвольте полюбопытствывать ,а после атаки на посольство Ирана в Дамаске сии твари вызывали посла Израиля ?Или это ...Глава МИД Чехии с...
  • Юрий Зубрин
    Смотрю на британцев независимо от персоналиев ,это какое-то ОТРЕБЬЕ рода человеческого!DM: Кэмерон раздр...
  • Юрий Зубрин
    Потому что сама является таковой,выступающей за полное подчинение Грузии ЕС и США ,против самостоятельной государстве...Президент Грузии ...

В «Спартаке» не подтвердили, что совет директоров одобрил кандидатуру Витории

В московском футбольном клубе «Спартаке» не подтвердил информацию о предстоящем назначении на пост главного тренера команды бывшего наставника лиссабонской «Бенфики» Руя Витории.

«Все комментарии — после подписания контракта», — приводит слова представителя клуба «Чемпионат».

Последним местом работы 51-летнего Витории был саудовский «Ан-Наср», который при нём стал чемпионом Саудовской Аравии и обладателем Суперкубка страны. Он также известен по работе с лиссабонской «Бенфикой», с которой дважды выиграл чемпионат и Суперкубок Португалии, а также по одному разу он завоевал Кубок Португалии и Кубок португальской лиги.

Ранее сообщалось, что совет директоров «Спартака» одобрил назначение Витории на пост главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх