На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Дептранс Москвы исключил возможность перебоев с поставками продуктов

В столичном Департаменте транспорта заявили, что никаких перебоев с доставкой продуктов или грузов в Москве не будет. Об этом говорится в сообщении в Twitter.

«В настоящее время действует 76 тыс. годовых пропусков на въезд в город в течение 24 часов, и все постоянно работающие логистические компании имеют постоянные пропуска», —

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в Дептрансе.

Ранее газета «Коммерсантъ» сообщала, что изменение правил передвижения грузовых автомобилей по Москве грозит перебоями с поставками продуктов.

Согласно новым требованиям, транспортные средства грузоподъёмностью до 12 тонн с 6:00 до 22:00 не могут въезжать в пределы МКАД. При этом транспортным средствам грузоподъёмностью до одной тонны запрещается въезд в пределы Третьего транспортного кольца в дневное время.

В Дептрансе Москвы заявили, что готовы к диалогу с представителями бизнеса после вступления в силу новых правил передвижения грузовых автомобилей в столице.

В декабре сообщалось, что камеры на дорогах Москвы начнут автоматически распознавать марки автомобилей. В настоящее время комплекс фотовидеофиксации определяет номер машины, по которому из базы данных ГИБДД выгружают данные о марке. Для проверки соответствия данных марку автомобиля с номером сопоставляет сотрудник ЦОДД. Отмечалось, что после установки нового программного обеспечения процесс станет автоматическим — нейросеть сама будет сверять номера с базой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх