На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Тупая, как пробка! 🤣Профессор Дизен: ...
  • Eduard
    Независимости нет! Это глупое слово!Зеленский обсудил...
  • Marina Bubon
    Это есть хорошо!Глава МИД Германи...

Самолёт шведских ВВС был замечен недалеко от Калининградской области

Самолёт шведских ВВС с бортовым номером 102002, вероятно, провёл разведку в районе Калининградской области, он также был замечен недалеко от границы Украины. Маршрут его полёта зафиксирован на сайте Flightradar.

По имеющимся данным, самолёт Gulfstream IV с бортовым номером 102002 вылетел из шведского Линчёпинга в сторону Гданьска, после чего вернулся и появился недалеко от границы Львовской области.

4 марта самолёт дальней радиолокационной разведки Boeing P-8A Poseidon ВМС США около полутора часов кружил над акваторией Чёрного моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх