На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Госдеп США призвал своих граждан покинуть Ливан, пока осуществляются рейсы

Американский Госдеп призвал граждан США немедленно покинуть Ливан из-за нестабильной и непредсказуемой ситуации с безопасностью в стране.

«Госдеп настоятельно призывает граждан США немедленно покинуть Ливан,  пока  ещё есть возможность воспользоваться коммерческими рейсами», — говорится в заявлении на сайте американского посольства в Ливане.

Кроме того, диппредставительство призвало граждан США воздержаться от поездок в Ливан и рекомендовало американцам, которые решили не покидать страну, подготовить планы действий на случай чрезвычайных ситуаций, а также быть готовыми оставаться на месте, если ситуация ухудшится.

«Эти альтернативные планы не должны полагаться на помощь правительства США в выезде или эвакуации», — уточняется в публикации.

28 февраля Израиль нанёс превентивный удар по Ирану, в стране введено чрезвычайное положение.

Позднее американский лидер Дональд Трамп подтвердил начало масштабной военной операции США против Ирана. В ответ Тегеран атаковал американские цели на Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх