На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дорвался до власти ,сделав его инструментом паталогической наживы!Дисен: украинцы б...
  • Виктор Плеханов
    только говорят и нечего не делают только ля ля и всёБелоусов заявил о...
  • В С
    Ну, надо срочно озабоченность высказать.Белоусов заявил о...

В результате стрельбы в школе в Пермском крае пострадал один ребёнок

В ходе стрельбы в школе в посёлке Сарс в Пермском крае один ребёнок попал в больницу с небольшими ссадинами, сообщает региональное Министерство территориальной безопасности.

«После инцидента в школе в посёлке Сарс в Октябрьскую центральную районную больницу поступил ребёнок в удовлетворительном состоянии, с небольшими ссадинами.

Необходимая помощь ему была оказана», — цитирует РИА Новости сообщение министерства.

Школьника уже отпустили домой.

Как рассказала ученица 11-го класса в беседе с URA.RU, после начала стрельбы учеников школы эвакуировали.

«Как только произошёл выстрел, нас экстренно эвакуировали и отправили домой. Некоторых учеников закрыли в классах», — сообщила она.

Занятия в школе в Пермском крае отменили после инцидента со стрельбой.

Ранее стало известно, что ученик устроил стрельбу в школе в посёлке Сарс в Пермском крае. Он задержан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх