На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Безуглов: медицинский департамент ЦСКА может выйти на лидирующие позиции в Европе

Глава медицинского департамента московского футбольного клуба ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о планах работы его подразделения в ближайшие годы.

«Если не случится никакого форс-мажора, через год-два медицинский департамент нашего клуба может стать одним из лучших во всей Европе.

Секретов пока раскрывать не буду, но поверьте: для этого есть все предпосылки», — цитирует Безуглова пресс-служба армейской команды.

Он признался, что думал над предложением ЦСКА возглавить медицинский департамент относительно недолго, а когда убедился, что у руководства клуба большие амбиции по развитию всего сектора, включающего медико-биологическое обеспечение и прикладные исследования, дал согласие.

«Очень надеюсь, что смогу помочь клубу решить все поставленные задачи», — заключил он.

Напомним, что в августе Безуглов покинул пост главного врача сборной России, который занимал с 2012 года. В данный момент он возглавляет медицинский штаб ЦСКА.

Ранее Безуглов ответил на критику Карпина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх