На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

В ЮАР ужесточили карантинные меры в связи с коронавирусом

Президент ЮАР Сирил Рамапоса в обращении к народу, которое транслировалось по телевидению, заявил, что власти африканского государства решили ужесточить карантинные меры в стране из-за ситуации с коронавирусом.

«Время комендантского часа с 16 июня будет увеличено, теперь он будет действовать с 22:00 до 04:00 на территории всей страны.

Рестораны, бары и фитнес-клубы должны закрываться к 21:00. Продавать алкоголь можно только с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00», — цитирует его ТАСС.

Отмечается, что также вводятся новые ограничения на число лиц, находящихся в одном помещении одновременно: для закрытых — максимум 50 человек, на открытом воздухе — до 100.

«На похоронах число присутствующих не должно превышать 50 человек», — добавил он.

Ранее сообщалось, что власти Эстонии ослабляют карантинные меры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх