На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

WP: соглашение по Украине может подразумевать наличие у Киева дополнительных сил

План США по урегулированию вооружённого конфликта на Украине может подразумевать наличие у Киева дополнительных сил сверх ВСУ.

Такую информацию приводит американская газета The Washington Post со ссылкой на чиновников в США и на Украине, по словам которых Киев не соглашается на введение ограничений численности ВСУ на уровне Конституции.

«Независимо от номинальной численности армии, чиновники говорят, что могут быть дополнения, такие как Национальная гвардия или другие силы поддержки», — отмечается в публикации.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что план США по Украине включает пункт об обеспечении прав нацменьшинств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх