На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...

В Липецкой области участников СВО освободят от транспортного налога

Депутаты областного совета Липецкой области поддержали законопроект об освобождении участников спецоперации от транспортного налога.

Об этом сообщает пресс-служба парламента области.

«Ранее меры поддержки охватывали только ветеранов боевых действий и семьи погибших бойцов СВО.

Теперь от уплаты транспортного налога освобождаются все участники специальной военной операции», — говорится в сообщении.

Ранее замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев назвал безусловным приоритетом поддержку участников СВО и их семей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх