На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Согласен не проиграет, ее просто не станет.Глава МИД ФРГ: Ук...
  • Михаил Еграшин
    Цыганская амнистия (по типу садовой)?Никому не мешает ...
  • Александр
    Я не предполагал что он до такой степени дурак!Пашинян призвал б...

Yle: Финляндия начала учения у границы с Россией

Финские пограничники на этой и следующей неделе проведут учения по охране границы с Россией, сообщает Yle.

«Пограничный отряд Юго-Восточной Финляндии организует учения по охране границы в районах пограничных переходов на восточной границе», — говорится в сообщении.

Уточняется, что учения пройдут в районах Иматры, Нуйямаа, Ваалимаа и Виролахти. Там располагаются крупнейшие по пассажиропотоку пункты пересечения границы с Россией.

В тренировках примут участие сотрудники полиции, таможни, спасательной службы и силы обороны. Всего задействовали около 300 человек.

Ранее генсек НАТО Марк Рютте заявил, что альянс нарастит военное присутствие в Балтийском море после ЧП с обрывом кабелей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх