На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

МО: призывники не будут направлены в ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области

Призывники не будут направлены на срочную службу в ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области или для участия там в СВО.

Об этом сообщает Минобороны России.

Заместитель начальника ГОМУ Генштаба вице-адмирал Владимир Цимлянский заявил, что призывники не будут направляться в пункты дислокации подразделений ВС России в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей для прохождения срочной службы.

Кроме того, они не будут направляться в эти регионы для участия в специальной военной операции.

В Минобороны подчеркнули, что призывная кампания, которая начнётся в России с 1 апреля, не связана с проведением СВО.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве в армию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх