Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко высказался о голкипере ЦСКА Игоре Акинфееве.
«Я вот даже вспоминаю Акинфея, его звали вообще все топовые клубы, и у него тоже как-то интервью брали и спрашивали, почему ты не поехал.
Он так же как и я вот думал, он так и сказал, у меня здесь всё устраивает, меня болельщики любят, я капитан, всё хорошо», — сказал Павлюченко на YouTube-канале Smol Talk.Акинфеев является воспитанником ЦСКА. Голкипер дебютировал за ЦСКА в 2003 году. Всего он провёл 808 матчей за армейцев, пропустил 723 мяча и 338 раз отстоял на ноль.
В составе красно-синих вратарь шесть раз становился чемпионом России, по восемь раз завоёвывал Кубок и Суперкубок страны, а в 2005 году выиграл Кубок УЕФА.
Ранее Акинфеев прокомментировал цифру в 800 матчей за армейский клуб.
Свежие комментарии