На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Из каждого утюга уже вещают про уловки мошенников, в подробностях объясняя, чего нельзя делать, чтобы не потерять сбе...Жительница Ставро...
  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...

Полянский: в СБ ООН работают над новой, реальной резолюцией по Газе

Россия поддерживает новую, реальную резолюцию о прекращении огня в секторе Газа, которую в скором времени примет СБ ООН.

Об этом в эфире RT рассказал первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский.

Говоря об июльском проекте резолюции США по сектору Газа, Полянский выразил уверенность, что она была лишь «дымовой завесой», призванной ввести в заблуждение мировое сообщество и отвлечь внимание от других тем.

«Россия долгое время выступала за прекращение огня в секторе Газа… Мы поддерживаем резолюцию, которая реальна и скоро будет принята», — сказал он.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва будет продолжать работать над деэскалацией на Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх