На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

За сутки в Румынии выявили более 700 случаев коронавируса

В Румынии за сутки выявили 707 случаев коронавирусной инфекции, в результате чего общее число больных COVID-19 в стране достигло 1 073 679.

Об этом сообщает агентство AGERPRES со ссылкой на группу стратегического общения по ситуации с коронавирусом при румынском кабмине.

Отмечается, что общее число жертв вируса в стране возросло до 29 716.

Ранее гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что второй год пандемии может превзойти первый по летальным исходам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх