На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...
  • Eduard
    Все страны что-то теряли,что-то крали и что?Трамп заявил, что...

СМИ: РФС предлагает клубам РПЛ создать фонд солидарности и перераспределить доходы от трансляций

Российский футбольный союз (РФС) предложил клубам Российской премьер-лиги (РПЛ) меры по минимизации рисков срыва финансирования футбольных клубов.

Как сообщает «РБ Спорт», РФС предлагает создать фонд солидарности, формирующийся из взносов клубов и штрафов за потерю профессионального статуса, а также новую схему распределения доходов от продаж прав на трансляции, предусматривающую равное разделение первых 2 млрд рублей между всеми клубами, и несколько вариантов распределения остальных средств.

Отмечается, что РФС также предлагает внедрить «онлайн-бюджет» для контроля над текущим финансовым положением команд по ходу сезона.

Ранее сообщалось, что РФС выступил против создания Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх