На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...

Диетолог Королёва рассказала о рационе для пациентов с омикрон-штаммом

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва рассказала о правильном рационе для пациентов со штаммом коронавируса «омикрон».

В беседе с «Москвой 24» она посоветовала инфицированным воздержаться от сладкого, солёного, копчёного и алкоголя, поскольку эти продукты замедляют выздоровление.

«Все рафинированные продукты, подготовленные для нас промышленностью, имеют низкую питательную ценность. Там много тех компонентов, которые будут напрягать иммунную систему. Они будут отвлекать организм от борьбы с вирусом», — сказала диетолог.

Еда должна быть исключительно натуральная с максимальным количеством минералов, витаминов и высокой питательной ценностью, отметила она.

Ранее директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с пандемией на фоне распространения штамма «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх