На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Появились кадры разбомблённого порта и здания почты в Каракасе

Корреспондент RT Мурад Газдиев показал разбомблённый порт в Каракасе и здание почты, где пострадали мирные жители из-за ударов США.

Кадры публикует Telegram-канал RT.

Газдиев отметил, что через этот порт в Каракасе проходят все грузы.

«Мы смотрим вокруг — здесь нет военных объектов, здесь только порт.

Гражданский объект с контейнерами, с грузами... Более того, даже почта, которая находилась напротив, также подверглась ударам. Опять же, гражданский объект. И там, насколько мы знаем, пострадало несколько гражданских», — подчеркнул он.

3 января США провели масштабную военную операцию в Венесуэле, в ходе которой был захвачен и вывезен из страны венесуэльский президент Николас Мадуро с женой. Затем Мадуро доставили в следственный изолятор в Бруклине.

Вечером 5 января стало известно, что Мадуро доставили в зал суда в Нью-Йорке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх