На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Иран начинает клинические испытания двух вакцин от коронавируса

Иран начинает клинические испытания двух вакцин от коронавирусной инфекции COVID-19 собственного производства, заявил официальный представитель Организации продовольствия и лекарственных препаратов при Минздраве страны Киануш Джаханпур.

«Начались испытания на людях как минимум двух иранских вакцин», —

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); он в Twitter.

Он также сообщил, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила восемь иранских вакцин от COVID-19 в список кандидатных.

В октябре директор Национального центра контрразведки и безопасности США Уильям Эванина заявил, что Россия, Китай и Иран пытаются помешать разработке американской вакцины от коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх