На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Хоть один закон есть в пользу граждан?Володин: Госдума ...
  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...

Синоптик Ильин: к середине недели Москва выйдет на плюсовую температуру

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал в беседе с RT о погоде в столичном регионе на предстоящую неделю.

«В ближайшую неделю в Москве и Московской области ожидается сухая и солнечная погода. В начале недели в ночные часы температура в регионе будет находиться в пределах -9.

..-14 °С, в столице — до -10...-12 °С», — пояснил он.

В дневное время при ярком солнце воздух будет прогреваться до -1...-3 °С, а со среды выйдет на показатели 0...+2 °С, отметил Ильин.

«Осадков в ближайшее время не ожидается. Ветер будет переменным, скорость в дневные часы — 2—7 м/с. Атмосферное давление в течение недели будет незначительно снижаться — от 760 до 754 мм», — уточнил он.

Ранее руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов пообещал жителям столичного региона оттепель в конце февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх