На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

У резиденции канадского посла в Москве прошла антифашистская демонстрация

В Москве у здания на улице Остоженка, где расположена резиденция посла Канады, прошёл пикет Народно-освободительного движения (НОД).

Собравшиеся скандировали антифашистские лозунги и выражали своё возмущение политикой Оттавы, направленной на поддержку нацизма на Украине.



«Мы хотим выразить своё негативное отношение к тому, что Канада является спонсором мирового нацизма, фашизма, терроризма и других форм уничижения народов», — заявил RT активист НОДа по имени Юрий.

Акция состоялась напротив резиденции, где сегодня проходил приём.

На встречу с канадским дипломатом съехались представители более чем двух десятков иностранных государств, в том числе посол Франции Пьер Леви, его коллега из Польши Кшиштоф Краевский, а также консул, и. о. главы посольства Литвы Унгюс Лабутис, заместитель посла ФРГ Анке Хольштайн, советник-посланник посольства Эстонии Яна Ванамелдер и заместитель посла Латвии Рутка Даце.

Как ранее сообщал RT, Канада планирует предоставить Украине в 2024 году через МВФ кредит на $1,74 млрд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх