На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

LRT: Наташе Королёвой и Хабибу Шарипову запретили въезд на территорию Литвы

Литовские власти запретили российским артистам Наташе Королёвой и Хабибу Шарипову въезд на территорию государства.

Как сообщает радио LRT, по решению департамента миграции при МВД Литвы Королёва и Шарипов не смогут посещать республику до 21 января 2027 года.

Авторами инициативы о включении артистов в чёрный список стали председатель комитета сейма по национальной безопасности и обороне Лауринас Касчюнас и депутат Витаутас Юозапайтис.

Причиной соответствующего запрета стали концерты Королёвой и Хабиба в Крыму.

Ранее российского певца Филиппа Киркорова на пять лет внесли в список нежелательных лиц в Литве из-за посещения Крымского полуострова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх