На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Стрельбу на Ленинском проспекте в Москве устроил прохожий

Стрельбу на Ленинском проспекте в Москве устроил прохожий, предположительно, из травматического пистолета. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные полиции.

Там рассказали, что в районе дома 156 по Ленинскому проспекту сотрудники ДПС остановили автомобиль службы такси за нарушение ПДД.

«Проходящий мимо гражданин, предположительно, из травматического оружия произвёл выстрелы в сотрудников ДПС, в результате чего двое полицейских получили ранения», — говорится в сообщении.

Как указывается, с целью обезвреживания нападавшего сотрудниками было применено табельное огнестрельное оружие.

Ранее стало известно о стрельбе на Ленинском проспекте. По данным СМИ, пострадали два сотрудника полиции и один гражданский.

Источник RT сообщил, что стрельбу устроил неизвестный мужчина, который подошёл к автомобилю полицейских, когда те выписывали протокол.

По имеющимся сведениям, он стрелял из травматического оружия и попал им в голову и в ногу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх