На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Инфляция в России с 1 по 13 января составила 0,67%

Инфляция в России за период с 1 по 13 января 2025 года составила 0,67%.

Это следует из данных Росстата.

«За период с 1 по 13 января 2025 г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 100,67%», — говорится в заявлении.

Ранее стало известно, что годовая инфляция в России в декабре 2024 года составила 9,52% против 8,88% в ноябре.

Согласно данным центробанков 100 стран мира, Россия в прошедшем году оказалась на седьмом месте среди соответствующих государств по приросту золотовалютных резервов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх