На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...

Туктамышева назвала свою лучшую подругу среди фигуристок

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева призналась, что на соревнованиях больше общается с мужчинами, а также рассказала, кто является её лучшей подругой.

«У меня есть разные друзья — как мужчины, так и женщины. На соревнованиях больше друзей-мужчин обычно. С ними веселее как-то, посмеяться можно. Но и друзья-девушки тоже есть: одна из них — моя лучшая подруга Женя Тарасова», — цитируют слова Туктамышевой «Известия».

Тарасова — двукратная чемпионка Европы в парном катании. Её партнёром является Владимир Морозов. 

Ранее сообщалось, что Туктамышева на тренировке выполнила четверной лутц со страховкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх