На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Старый
    Вай не знал шо робыть, а вумный вразумил!Россиянам объясни...
  • Юрий Зубрин
    Хочешь говорить ,говори как с равным ,хотя почему как ?Кто ты? Гуру ,"хозяин" ?Забудь ,Россия не в 90-х и Путин не Ел...Риттер: Трамп уни...
  • Юрий Московский
    Вот это правильно , и условия жизни и что кушает там народ ..намкакой земле сажают и что пьют. ..Путин поручил про...

Захарова высказалась о причинах популярности RT в странах Глобального Юга

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью RT высказалась о причинах популярности телеканала в странах Глобального Юга.

«Потому что люди устали от той лжи, которую распространяют американские или лучше сказать англо-саксонские мейстримовые средства массовой информации.

Люди устали от колоссального количества фейков и в традиционных СМИ, и в социальных сетях. Люди устали от лжи тех, кто занимает много лет высокие посты, в том числе в Вашингтоне», — сказала она.

Захарова напомнила, что тот же Джо Байден находится у власти уже давно, а сидит в Белом доме на высокопоставленных постах ещё со времён вице-президентства при Бараке Обамы. 

«Люди устали от этого, люди хотят получать альтернативную информацию, альтернативную точку зрения», — подчеркнула она.

Ранее экс-сенатор штата Вирджиния Ричард Блэк объяснил RT скандальные обвинения во «вмешательстве» в американские выборы неудачами киевского режима на фронте.

Он также отметил, что любые новости о санкциях со стороны США тревожат Глобальный Юг и подрывают доверие к американскому доллару.

 

Ссылка на первоисточник
наверх