На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Мудачьё ! Опять новые Брынцаловы и поддельные лекарства . . сопли жевали и жуют дальше ...В России в сёлах ...
  • Svetlana Kuzmina
    Эту организацию нужно к чёртовой матери расформировать, ООН по правам человека не представляет чаяния народов мира, а...В УВКПЧ ООН отказ...
  • Eduard
    Отважный клоун? Это что-то новое!NYT: Трамп назвал...

Австралийские болельщики освистали Медведева после упоминания Джоковича на AO-2022

По окончании матча четвертьфинале Australian Open с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом российского теннисиста Даниила Медведева освистали зрители, которые находились на трибунах.

После победы над Альяссимом Медведев ответил на вопрос, о чём он думал, когда уступал 0:2.

«Не знаю, правильно ли сейчас подумают люди, но я подумал — а что бы сейчас сделал Новак? Это то, что прошло через моё сознание. Новак – великий чемпион, так же как Рафа и Роджер», — сказал Медведев. 

Публика неоднозначно отреагировала на эти слова, а некоторые болельщики даже освистали россиянина.

Джокович является действующим чемпионом турнира. Серба не пустили в Австралию на соревнования из-за отсутствия вакцины от коронавируса.

Медведев обыграл Оже-Альяссима со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4 и в полуфинале встретится с греком Стефаносом Циципасом.

Ранее президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что Медведева надо похвалить за волю к победе в матче с Оже-Альяссимом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх