На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    Согласен!!!Застрявший в Аркт...
  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...

Большунов: норвежцы думали, что выиграют всё на ЧМ, но не тут-то было

Российский лыжник Александр Большунов высказался о своей победе в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе.

«В этом году норвежцы сделали акцент на ЧМ, думая, что они выиграют всё. Но не тут-то было. Я и на Кубке мира показываю высокие результаты и подтвердил это сегодня», — приводит слова Большунова «Матч ТВ».

Он отметил, что находится в неплохой форме, несмотря на перенесённую неделю назад простуду.

«Ровно семь дней назад я не знал, смогу ли я бежать спринт, дистанцию. Были мысли, что, возможно, ЧМ для меня пролетит.

Я рад, что сделал правильные выводы и вовремя спустился с гор, — на следующий день стало легче. Всё правильно было сделано», — добавил лыжник.

24-летний Большунов финишировал первым в скиатлоне, опередив норвежцев Симена Хегстада Крюгера и Ханса Кристера Холунда. Для россиянина это золото стало первым в карьере на чемпионате мира.

Ранее серебряный призёр Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере российский лыжник Александр Панжинский объяснил, какое решение тренеров помогло Большунову выиграть скиатлон на ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх