На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

В МИД назвали шпиономанией заявления Нидерландов о попытке взлома ОЗХО

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали обвинения Нидерландов в адрес Москвы в попытке якобы совершить кибератаку на ОЗХО.

«Западная шпиономания набирает обороты», — цитирует РИА Новости ведомство.

Ранее сообщалось, что власти Нидерландов заявили о предотвращении «кибератаки на ОЗХО» со стороны россиян. Отмечается, что подозреваемые будут высланы из страны.

В Министерстве обороны Нидерландов заявили, что подозреваемые в кибератаке якобы хотели получить доступ к документам по расследованию дела о крушении на Украине малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17.

 

Ссылка на первоисточник
наверх