На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Значит, и у самой ДАНИИ "рыло в пуху"...Россия запросила ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего сделал по совету Британии... Те же везде и всегда гадят.Данко заявил, что...
  • Людмила Оркина
    А мы всё протестуем.... И только...Захарова: атака н...

Блогеру Хованскому запретили пользоваться интернетом

Блогеру Юрию Хованскому в рамках «запрета определённых действий» нельзя пользоваться интернетом и телефоном и ходить на массовые мероприятия.

Как пишет РИА Новости, также Хованскому нельзя посещать развлекательные, увеселительные, культурно-массовые и спортивные мероприятия; отправлять и получать почтовые и телеграфные отправления, использовать телефон.

Блогеру запрещено общаться со свидетелями, экспертами, специалистами по делу и журналистами.

29 декабря суд в Санкт-Петербурге постановил выпустить блогера Юрия Хованского из СИЗО под запрет определённых действий.

Как сообщали СМИ, причиной задержания блогера стала его песня о теракте на Дубровке, который произошёл в 2002 году в Москве.

Его арестовали в начале июня. Уголовное дело было заведено по статье «Оправдание терроризма».

 

Ссылка на первоисточник
наверх